महिला के वहां पहुंचने के कुछ देर बाद सागर और उसके भाई सहित दोस्तों ने बारी-बारी से पीड़िता के साथ दुष्कर्म किया। अगले दिन सागर पीड़िता को आकाश नाम के कबाड़ी के पास ले गया। जहां पीड़िता के साथ पांच और अन्य लोगों ने दुष्कर्म किया।
दिल्ली में एक महिला के साथ तीन मई को 25 लोगों द्वारा सामूमहिक दुष्कर्म करने की घटना सामने आई है। वारदात के 9 दिन बाद पीड़िता ने आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज करवाई।
विज्ञापन
पीड़िता करीब चार साल से दिल्ली में रह रही है और वह घरेलू सहायिका के रूप में काम करती है। इसी साल जनवरी में उसकी दोस्ती फेसबुक पर सागर नाम के एक शख्स से हुई थी। धीरे-धीरे दोनों की दोस्ती बढ़ती गई और फोन पर भी बातचीत होने लगी।
कुछ समय बाद आरोपी सागर ने महिला को शादी का प्रस्ताव दिया और उसे अपने माता-पिता से मिलवाने की बात कही। इसके बाद 23 वर्षीय आरोपी ने महिला को अपने परिवार से मिलवाने के लिए हरियाणा के होडल बुलाया।
विज्ञापन
पीड़िता तीन मई को सागर से मिलने होडल गई, वहां से आरोपी महिला को अपने साथ रामगढ़ गांव के जंगल में ले गया। जहां पहले से ही सागर का भाई और उसके दोस्त शराब पी रहे थे। महिला के वहां पहुंचने के कुछ देर बाद सागर और उसके भाई सहित दोस्तों ने बारी-बारी से पीड़िता के साथ दुष्कर्म किया। अगले दिन सागर पीड़िता को आकाश नाम के कबाड़ी के पास ले गया। जहां पीड़िता के साथ पांच और अन्य लोगों ने दुष्कर्म किया। बार-बार दुष्कर्म की शिकार हो रही महिला की जब हालत बिगड़ी तो आरोपियों ने उसे बदरपुर बॉर्डर के पास छोड़कर फरार हो गए।
पीड़िता ने घटना के 9 दिन बाद 12 मई को हसनपुर थाने जाकर आरोपियों के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई। उन्होंने पुलिस को बताया कि उसकी तबीयत खराब होने के कारण शिकायत दर्ज कराने में देरी हुई। एसएचओ राजेश ने बताया कि शुक्रवार को सागर को गिरफ्तार कर लिया गया है और अन्य को पकड़ने के प्रयास जारी हैं।