फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पहली बार युवराज संग हेजल की शादी की डेट पर बोलीं मां शबनम

विज्ञापन
विज्ञापन
लाखों दिलों की धड़कन माने जाने वाले क्रिकेटर युवराज सिंह ने इंडोनेशिया के शहर बाली में बॉलीवुड में अदाकारा व मॉडल हेजल कीच से बुधवार को सगाई कर ली।
विज्ञापन


इस बात की पुष्टि युवराज की मां शबनम ने की। साइबर सिटी के डीएलएफ फेज-1 में रहने वाली मां शबनम ने ‘अमर उजाला’ से फोन पर हुई बातचीत में कहा कि अब उन्हें युवराज की शादी का इंतजार है।

हालांकि उन्होंने कोई तारीख बताने से मना कर दिया है। युवराज की मां शबनम ने बताया कि वो फिलहाल मुंबई में हैं। जल्द ही गुड़गांव लौटेंगी।

उन्होंने बताया कि मीडिया में युवराज की सगाई की खबर आने के बाद उनके परिवार और दोस्तों के लगातार कॉल आ रहे हैं। सभी मुबारकबाद दे रहे हैं।

बृहस्पतिवार देर रात इंडोनेशिया से युवराज मुंबई लौट रहा है। लौटने के बाद ही बातचीत कर शादी की तारीख तय की जाएगी।

युवराज की मां ने बताया कैसा है हेजल का स्वभाव

दोनों की शादी अगले साल मार्च माह में होने की संभावना जताई जा रही है। बता दें कि कई महीनों से युवराज सिंह और हेजल कीच के बीच रोमांस की खबरें सामने रही थी।

शबनम ने बताया कि उन्हें हेजल के साथ संबंध के बारे पता था। युवराज ने खुद अपने जन्मदिन के मौके पर अपनी दिल की बात कही थी। मुझे अपने बेटे के च्वाइस पर फक्र है।

हेजल स्वभाव से काफी चंचल है। युवराज के बताने के बाद मैं भी उससे दो बार मिली। लंदन में हेजल के माता-पिता से भी मिली।

तीन महीने पहले वो दोनों एक-दूसरे के करीब आए। शबनम कहती हैं कि उन्हें यह पता था कि जल्द ही वो सगाई करने वाले हैं।
विज्ञापन

फैंस और पड़ोसियों में उत्साह

एलिजिबल बैचलर के नाम से मशहूर युवी की सगाई से उनके फैंस और पड़ोसिसों में उत्साह है। सभी को उनकी शादी का इंतजार है।

डीएलएफ-1 में रहने वाले लोेगों का कहना है कि वो एक नजर युवी और हेजल को साथ देखना चाहते हैं। इसका लंबे अरसे से इंतजार कर रहे हैं।

डीएलएफ फेज-1 के युवराज के घर के करीब रहने वाले गौरव सिंगला कहते हैं, जब उन्हें इसकी जानकारी मिली तो वो तुरंत युवराज के घर पहुंचे, तो पता चला घर में कोई नहीं है।

फोन पर उनकी मां को मुबारकबाद का मैसेज दिया। रोहित सेठी कहते हैं अब दोनों को एक साथ देखने का इंतजार है। जब साथ होंगे तो एक सेल्फी जरूर लूंगा।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें