वैवाहिक साइट पर युवतियों से दोस्ती कर दुष्कर्म के मामले का खुलासा हुआ है। ग्रेटर कैलाश थाने में दर्ज कराई शिकायत में एक युवती ने कहा कि आरोपी ने शादी का झांसा देकर उसके साथ कई बार दुष्कर्म किया।
युवती का आरोप है कि आरोपी की कई युवतियों से दोस्ती है। रविवार शाम तक पुलिस आरोपी को गिरफ्तार नहीं कर पाई थी। पुलिस अधिकारियों के अनुसार, श्रीनिवासीपुरी, अमर कॉलोनी की रहने वाली 21 वर्षीय युवती ने वार्ड नंबर-6, मझोला अश्विनी, पीलीभीत, यूपी निवासी विशाल (30) को नामजद कर 1 दिसंबर को दर्ज कराई।
शिकायत में कहा है कि उसकी पहचान वैवाहिक साइट के जरिए 5 सितंबर, 2017 को विशाल से हुई। दोनों बातचीत करने लगे। इस दौरान विशाल युवती पर मिलने के लिए दबाव बनाने लगा। इस पर वह अमर कॉलोनी स्थित एक होटल में उससे मिली। युवती का आरोप है कि होटल में विशाल ने उससे जबरदस्ती शारीरिक संबंध बनाए। आरोपी ने उसके साथ शादी करने का वायदा किया।