उत्तर पश्चिम जिला पुलिस उपायुक्त आकांक्षा यादव ने बताया कि शुरुआती जांच में महिला के साथ किसी तरह की मारपीट, छेड़छाड़ या यौन अपराध की पुष्टि नहीं हुई है। पुलिस अधिकारी ने बताया कि 4 जुलाई की रात पीसीआर कॉल मिली थी कि एक महिला बिना कपड़ों के सड़क पर घूम रही है।
पूछताछ में महिला ने बताया कि वह शेख अल्फाजुद्दीन नाम के व्यक्ति के साथ सहमति संबंध में रह रही थी। शेख पहले से शादीशुदा है। रात में उनलोगों ने शराब पी थी, जिसके बाद महिला, उसके साथ सहमति संबंध में रहने वाले युवक और उसकी पत्नी के बीच विवाद हो गया।
पूछताछ में महिला ने बताया कि मारपीट की आशंका के चलते वह नशे की हालत में घर से बाहर निकल गई। पुलिस ने उसका मेडिकल करवाया। जिसमें उसके साथ किसी प्रकार की मारपीट की बात सामने नहीं आई। पुलिस ने आवश्यक एहतियाती कार्रवाई करने के बाद उसे छोड़ दिया। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।