फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

महिला को संदिग्ध हालात में लगी गोली, बोली- लूटपाट का विरोध करने पर बदमाशों ने की फायरिंग

Tue, 25 Dec 2018 09:08 AM IST
Priyesh Mishra न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
विज्ञापन
अमन विहार इलाके में रविवार रात महिला गीता संदिग्ध हालात में पैर में गोली लगने से घायल हो गई। महिला का कहना है कि लूटपाट का विरोध करने पर बदमाशों ने उसे गोली मारी है। उसकी मां का कहना है कि घर के बाहर से लूटपाट कर भागे बदमाशों ने पीछा करने पर गीता को गोली मारी है। स्थानीय लोगों ने गोली चलने की आवाज सुनी, लेकिन किसी ने बदमाश को भागते हुए नहीं देखा। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस को शक है कि परिवार सच्चाई छुपाने की कोशिश कर रहा है।
विज्ञापन


पुलिस के अनुसार, रविवार रात प्रेम नगर तीन के बी ब्लॉक में बदमाशों के गीता को गोली मारने की सूचना मिली। पुलिस ने अपने घर के बाहर बैठी घायल गीता को संजय गांधी अस्पताल में भर्ती कराया। उसके पैर में गोली लगी थी। छानबीन में पता चला कि गोली काफी नजदीक से मारी गई है। गीता के भाई सुमित ने बताया कि गीता की कुछ साल पहले आगरा में शादी हुई थी। पिता को कैंसर है और उनकी तबियत ज्यादा खराब है। गीता उन्हें देखने के लिए दिल्ली आई है।

घटना के समय वह खाना लाने गया था। दूसरी बहन ने उसे वारदात की जानकारी मिली। गीता ने बयान में कहा कि वह घर के बाहर अकेली खड़ी थी। इसी दौरान आए तीन बदमाशों ने कान के कुंडल लूटने की कोशिश की और विरोध करने पर उसे गोली मार दी।
विज्ञापन


उधर, गीता की मां ने अपने बयान में कहा कि वह घर के बाहर बैठी थीं। तीन बदमाश आए और पिस्टल दिखाकर लूटपाट की कोशिश करने लगे। शोर मचाने पर गीता बाहर निकली और बदमाशों से हाथापाई करने लगी। बदमाश सोने की चेन और कुछ रुपये लूटकर भागने लगे। गीता ने उनका पीछा किया तो बदमाशों ने उसे गोली मार दी। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि आशंका है कि किसी परिचित ने ही गीता को गोली मारी है।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें