फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नोएडा में मां की हार्ट अटैक से हुई मौत, बेटी ने तीसरी मंजिल से कूदकर जान दी

Thu, 22 Nov 2018 07:50 AM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नोएडा
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
विज्ञापन
नोएडा के सेक्टर-46 में मां की हार्ट अटैक से मौत होने के बाद शव देखकर बेटी ने तीसरी मंजिल से छलांग लगाकर जान दे दी। बताया जा रहा है कि बेटी का मां से काफी लगाव था। 
विज्ञापन


वहीं, परिजनों ने किसी तरह की लिखित शिकायत नहीं दी है और पोस्टमार्टम कराने से भी मना कर दिया। इस पर पुलिस ने शव परिजनों को सौंप दिए। बुधवार को परिजनों ने दोनों का अंतिम संस्कार कर दिया।

कोतवाली सेक्टर-39 के प्रभारी निरीक्षक अमित कुमार सिंह ने बताया कि चरण दास सचदेवा (80) पत्नी सरोज सचदेवा, बेटे नवीन और बेटी रेणुका के साथ बी-170 में रहते हैं। नवीन सेक्टर-4 में एक फैक्ट्री चलाते हैं। 
विज्ञापन


जबकि रेणुका (45) अविवाहित थी और मां पिता के साथ ही रहती थी। सरोज का कई साल से अस्थमा का इलाज चल रहा था। मंगलवार को सरोज को नियमित जांच के लिए नवीन पास के ही अस्पताल में ले गए थे जहां सरोज की हार्ट अटैक से मौत हो गई। 
विज्ञापन

मां की मौत के बारे में नवीन ने बहन रेणुका को नहीं बताया था। जब रात 11 बजे सरोज का शव घर पहुंचा तो रेणुका रोने लगी। इसके बाद उसने अपने घर की तीसरी मंजिल पर जाकर छलांग लगा दी। रेणुका को तुरंत ही प्रयाग अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया।
 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें