फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

एक से 15 फरवरी तक आयोजित होगा सूरजकुंड मेला

Thu, 24 Dec 2015 07:44 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, फरीदाबाद
विज्ञापन
विज्ञापन
दुनियाभर में क्रॉफ्ट मेले के रूप में मशहूर हो चुके सूरजकुंड अंतराष्ट्रीय मेले में इस बार आने के लिए फिल्म अभिनेता एवं पूर्व सांसद धर्मेंद्र ने अपनी सहमति दे दी है।
विज्ञापन


राज्य के पर्यटन मंत्री राम बिलास शर्मा ने नई दिल्ली में में उनसे मुलाकात कर मेले में आने का निमंत्रण दिया। जिसे धर्मेंद्र ने स्वीकार कर लिया।
 
ज्ञात हो कि हरियाणा पर्यटन विभाग की ओर से अरावली की पहाडिय़ों में एक से 15 फरवरी तक सूरजकुंड अंतराष्ट्रीय शिल्प मेले का आयोजन पिछले 29 सालों से किया जा रहा है।

मेले को प्रोत्साहित करने के लिए राज्य के पर्यटन मंत्री राम बिलास शर्मा ने इस बार फिल्म अभिनेता धर्मेंद्र और मथुरा की सांसद हेमामालिनी को आमंत्रित किया है। इसी सिलसिले में शर्मा ने बृहस्पतिवार को दिल्ली में धर्मेंद्र से मुलाकात की और उन्हें मेले में आने का न्यौता दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन


धर्मेन्द्र ने शर्मा के इस निमंत्रण को स्वीकार कर लिया। इस मेले में 20 से अधिक देश भाग ले रहे हैं। अबकी बार तेलंगाना मेले का थीम राज्य होगा।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें