कैलाशपुर गांव का राशन डीलर शनिवार को सस्ते गल्ले का अनाज मंडी में बेचने पहुंचा। जहां ग्रामीणों ने उसे देख लिया। ग्रामीणों के मौके पर पहुंचने पर डीलर वहां से फरार हो गया। ग्रामीणों की शिकायत पर आपूर्ति निरीक्षक ने डीलर की दुकान को सील कर दिया।
दादरी ब्लॉक के कैलाशपुर गांव में राशन डीलर द्वारा 17 कट्टे गेंहू को दादरी अनाज मंडी में बेचने का मामला प्रकाश में आया है। ग्रामीण संजय भाटी ने बताया कि शनिवार सुबह सात बजे राशन डीलर जंटर सिंह गांव के टेंपो चालक सुरेश के टेंपो में राशन की दुकान से गेंहू भर कर दादरी बेचने के लिए जा रहा था।
ग्रामीणों ने उसको जाते हुए देख लिया। ग्रामीणों ने उसका पीछा किया। डीलर को दादरी अयोध्या गंज अनाज मंडी में गेंहू का सौदा करते हुए पाया। मौके पर गांव के लोगों को देखकर डीलर वहां से फरार हो गया। ग्रामीणों ने गेंहू से लदे टेंपो को वापस गांव में लाकर आपूर्ति निरीक्षक को सूचना दी।
घटना की जानकारी मिलने पर सैकड़ों लोग मौके पर पहुंच गए। ग्रामीण राशन डीलर को हटाने की मांग करने लगे। मौके पर पहुंचे आपूर्ति निरीक्षक ने दुकान को सील कर रिपोर्ट बनाकर एसडीएम दादरी को सौंपी है। आपूर्ति निरीक्षक ब्रजलाल सिंह ने बताया कि शनिवार को कैलाशपुर के राशन की दुकान को अनाज बेचने के मामले में सील कर दिया है।