फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Noida News: सरकार द्वारा लगाए जा रहे टैक्स को खत्म करने की मांग

Mon, 22 Sep 2025 02:39 AM IST
नोएडा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, नोएडा
विज्ञापन
विज्ञापन
अमरोहा। मान्यता प्राप्त विद्यालय प्रबंधक समिति ने नगर पालिकाध्यक्ष शशि जैन को ज्ञापन देकर सरकार द्वारा लगाए जा रहे टैक्स को खत्म करने की मांग की।
विज्ञापन

रविवार को समिति के अध्यक्ष कमर नकवी के नेतृत्व में स्कूल संचालक पालिका अध्यक्ष से मिले। स्कूल संचालकों ने कहा कि हम सब छोटे-छोटे स्कूल चलाते हैं। हमारे स्कूलों में मध्यम वर्ग के परिवार वालों के बच्चे पढ़ते हैं। अगर सरकार हमारे स्कूलों पर टैक्स लगाती है तो हमें भी फीस में बढ़ोतरी करनी पड़ेगी। अभिभावक इतनी फीस नहीं दे पाएंगे।
विज्ञापन

हमारे काफी स्कूल पहले ही या तो बंद हो चुके हैं या बंद होने के कगार पर हैं। सरकार के टैक्स लगा देने से बहुत से स्कूलों पर फर्क पड़ेगा। उनकी मांग है कि सभी स्कूलों के पास सड़क, नाली निर्माण कराकर सफाई व्यवस्था और पर्याप्त रौशनी का इंतजाम किया जाए। पालिका अध्यक्ष व ईओ डॉ. ब्रजेश कुमार ने हर संभव मदद करने का भरोसा दिलाया। इस दौरान आसिम सिद्दीकी, कमर आलम, शाहजेब उद्दीन, निरंजन सिंह, हाजी शबी खान, नईम उद्दीन, सैफ सिद्दीकी, सचिन रस्तोगी आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें