फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Noida News: चेयरमैन ने दिए बकायेदारों पर सख्ती के निर्देश

विज्ञापन
विज्ञापन
नोएडा। शहर में शुरू होने वाली विद्युत निगम के हेल्प डेस्क और अधीक्षण अभियंता (वाणिज्यिक) का शनिवार को उत्तर प्रदेश पावर कॉरपोरेशन लिमिटेड (यूपीपीसीएल) के चेयरमैन डाॅ. आशीष कुमार गोयल और पश्चिमांचल विद्युत वितरण निगम लिमिटेड (पीवीवीएनएल) प्रबंध निदेशक (एमडी) रवीश गुप्ता ने निरीक्षण किया। चेयरमैन ने जिले में बकायेदारों पर सख्ती करने के निर्देश दिए।
विज्ञापन


गोयल ने सबसे पहले सेक्टर-16 स्थित मुख्य अभियंता के दफ्तर का निरीक्षण किया और विद्युत निगम के अभियंताओं के साथ बैठक की। इसमें नई व्यवस्था के तहत होने वाले कामकाज की समीक्षा। इसके साथ ही सेक्टर-16 की हेल्प डेस्क का निरीक्षण भी किया। इसके बाद सेक्टर-18 डीएलएफ मॉल के पास बिजली उपकेंद्र परिसर में बनी हेल्प डेस्क का निरीक्षण किया। इसके साथ पुराने दस्तावेजों को बेहतर तरह से भंडार में रखने के निर्देश दिए।
इस मौके पर पीवीवीएनएल के निदेशक (वाणिज्यिक) संजय जैन, मुख्य अभियंता एसके जैन, अधीक्षण अभियंता (तकनीकी) विवेक कुमार पटेल समेत अन्य अभियंता उपस्थित रहे। ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें