फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

50 हजार का इनामी बदमाश पुलिस के हत्थे चढ़ा

विज्ञापन
विज्ञापन
50 हजार का इनामी बदमाश पुलिस के हत्थे चढ़ा
विज्ञापन

आरोपी पर एटीएम लूट समेत दर्जनभर मामले हैं आधा दर्जन थानों में दर्ज
गुप्त सूचना पर घर पर दबिश देकर किया काबू
अमर उजाला ब्यूरो
तावडू। पुलिस ने शनिवार देर शाम 50 हजार के इनामी बदमाश और टटलू गिरोह के दो आरोपियों को अलग-अलग इलाकों से दबोचा है। पकडे़ गए आरोपियों से पुलिस पूछताछ में जुटी है। जिनसे कई वारदात का खुलासा होने की उम्मीद है।
थाना प्रभारी वेद प्रकाश ने बताया कि शनिवार शाम को पुलिस को गुप्त सूचना मिली कि करीब एक दर्जन मामलों में वांछित इनामी बदमाश जलु उर्फ जलालुद्दीन पुत्र रहमत निवासी गांव डालाबास थाना तावडू गांव में छिपा हुआ है। सूचना मिलने के तुरंत बाद पुलिस ने मौके पर दबिश देकर आरोपी को दबोच लिया।
विज्ञापन

थाना प्रभारी के मुताबिक आरोपी पर तावडू थाने सहित गुरुग्राम, झज्जर, रोहतक, भोंडसी, आदि थानों में हत्या के प्रयास, लूट, चोरी, सरकारी कार्य में बाधा, एटीएम लूट, अवैध हथियार रखने सहित विभिन्न धाराओं के तहत करीब दो दर्जन मामले दर्ज हैं। पुलिस को इसकी तलाश काफी समय से थी। आरोपी पर पुलिस ने 50 हजार रुपये का इनाम घोषित किया हुआ था। उन्होंने बताया कि पकड़े गए आरोपी से एक कट्टा, तीन कारतूस, एक खोल भी बरामद किया गया है।
विज्ञापन

वहीं दूसरी ओर तावडू सीआईए पुलिस ने टटलू गिरोह के दो आरोपियों को भी दबोचा है। पकड़े गए आरोपियों द्वारा हाल ही में मोहाली के व्यक्ति को सोने की नकली ईंट बेचकर 34 लाख रुपये का चूना लगाया था। जिसके लिए नूंह थाने में गत 22 नवंबर को मुकदमा दर्ज हुआ था। आरोपी मुबीन निवासी वार्ड नं 5 नगीना व मुबारिक निवासी गांव सुखपुरी थाना नगीना को सीआईए ने गांव भादश के पास काबू किया है।

?ोटो केप्शन। पुलिस की गिरफ्त में इनामी बदमाश जलु
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें