फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पत्नी को लेने आए युवक पर साली की एक हरकत पड़ी भारी, सपने में भी नहीं सोचा था होगा ऐसा हाल

Wed, 03 Oct 2018 12:53 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नोएडा
विज्ञापन
फाइल फोटो
विज्ञापन

नोएडा के निठारी गांव के पास एक व्यक्ति का अपनी पत्नी से विवाद होना उसे ही नहीं, बल्कि कैब चालक को भी भारी पड़ गया। महिला के अपहरण की झूठी सूचना पर आसपास के लोगों ने कार को घेर लिया। कार में तोड़फोड़ की और उसमें सवार चालक व महिला के पति की धुनाई कर दी। हंगामे के दौरान रोड जाम हो गया।

विज्ञापन


दिल्ली निवासी मोहम्मद जाहिद का निठारी गांव में ससुराल है। उसका कुछ दिन से पत्नी शहनाज से विवाद चल रहा है। सोमवार को जाहिद पत्नी को लेने के लिए कैब पर आया था। ससुराल में विवाद हो गया और काफी गहमा-गहमी के बीच वह पत्नी को जबरन ससुराल से ले जाने लगा। उसने पत्नी को कार में बिठाया और चल दिया, मगर जाहिद की साली (शहनाज की छोटी बहन) ने शोर मचा दिया कि उसकी बहन का अपहरण हो गया है।

निठारी गांव के लोगों और आसपास से गुजर रहे राहगीरों ने कैब को घेर लिया। लोगों ने बिना कुछ पूछे ही कैब में तोड़फोड़ कर दी। साथ ही चालक और जाहिद को कार से निकालकर जमकर धुनाई की। महिला के अपहरण की सूचना मिलने पर पुलिस के हाथ-पांव फूल गए और आनन-फानन में मौके पर पहुंची। भीड़ ने दोनों घायलों को पुलिस के हवाले कर दिया।

विज्ञापन
विज्ञापन

पुलिस पूछताछ में सामने आई सच्चाई

पुलिस ने पूछताछ की तो मामला कुछ और ही निकला। जाहिद ने बताया कि वह दिल्ली के ऋषिपाल की कैब को किराये पर लेकर पत्नी को लेने आया था, मगर उसकी पत्नी को साली ले जाने नहीं दे रही थी। उसकी साली ने अपहरण करने का शोर मचा दिया। 

थाना सेक्टर-20 इंस्पेक्टर मनोज पंत ने बताया कि मामला दंपती के बीच विवाद का था और शहनाज की बहन द्वारा गलत शोर मचाने पर यह घटना हुई थी। हालांकि  महिला ने कोई कार्रवाई न कराने की बात लिखकर दी है, जिसके बाद दोनों को छोड़ दिया गया है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें