फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दौड़ी महामना एक्सप्रेस, 50 गाजियाबादियों ने किया सफर

Tue, 26 Jan 2016 01:29 AM IST
अमर उजाला, गाजियाबाद
विज्ञापन
विज्ञापन
नई दिल्ली से वाराणसी के लिए सोमवार को महामना एक्सप्रेस ने अपना सफर शुरू कर दिया। पहली बार दौड़ी महामना में गाजियाबाद से एसी और स्लीपर कोच में 50 यात्रियों ने सफर किया। हालांकि इनके अलावा जनरल कोच में सफर करने वालों की तादाद भी अच्छी-खासी थी।
विज्ञापन


अलग रंग-रूप और सीटों वाली यह ट्रेन सोमवार को निर्धारित समय से दो मिनट देरी से शाम 7:15 बजे प्लेटफार्म नंबर-2 पर पहुंची तो लोग इसे देखने के लिए भीड़ उमड़ पड़ी।

बैंगनी रंग और डिजाइन वाले कोच स्टेशन पर पहुंचे तो लोगों में इसके बारे में जानने की उत्सुकता दिखी। दो मिनट के स्टॉपेज के बाद यह ट्रेन वाराणसी के लिए रवाना हो गई।
विज्ञापन
विज्ञापन


गाजियाबाद से दो लोगों ने एसी फर्स्ट क्लास में, छह लोगों ने एसी सेकेंड क्लास में और 42 लोगों ने स्लीपर क्लास में सफर किया।

इनमें गाजियाबाद से लखनऊ तक सफर करने वालों की संख्या सबसे ज्यादा रही। हालांकि गाजियाबाद से बरेली, मुरादाबाद, वाराणसी के लिए भी यात्रियों ने सफर किया।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें