असावटी के मध्य रेलवे लाइन पर दो जून की सुबह मृत अवस्था में मिली अज्ञात लड़की की पहचान सुनहरी का नंगला (बागपुर) निवासी रोशनी के रूप में हो गई है। मृतका के पिता ने लिखित शिकायत देकर गांव निवासी दो युवकों पर आरोप लगाया है कि उसकी बेटी का अपहरण कर दुष्कर्म किया गया और उसे मारकर शव को रेलवे लाइन पर डाल दिया गया। जिससे कि मामला आत्महत्या का प्रतीत हो। आरोपियों ने फोन से मृतका के परिजनों को मैसेज भी भेजा है कि आपकी लड़की का शव रेलवे लाइन पर पड़ा हुआ है। जीआरपी ने पीड़ित की शिकायत पर दो नामजद आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।
जांच अधिकारी एएसआई भीम सिंह ने बताया कि दो जून की सुबह पलवल-असावटी के मध्य रेलवे लाइन पर एक 16-17 वर्षीय अज्ञात लड़की का शव बरामद हुआ था। लड़की का सिर धड़ से अलग था। जिससे प्राथमिक दृष्टि में मामला आत्महत्या का लग रहा था। शव को शिनाख्त व पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल के शवगृह में रखवा दिया था। आरोपियों द्वारा भेजे गए फोन मैसेज की सूचना मिलते ही सुनहरी का नंगला (बागपुर) के लोग तीन जून को सिविल अस्पताल पहुंच गए और शव की शिनाख्त रोशनी पुत्री किरणपाल के रुप कर ली।
मृतका के पिता किरणपाल ने शिकायत में कहा है कि उसकी बेटी रोशनी दो वर्ष पूर्व दसवीं कक्षा में फेल हो गई थी जिससे उसने पढ़ाई छोड़ दी थी। एक जून की रात गांव निवासी नरेश व विनोद ने रोशनी का घर से अपहरण कर लिया और उसके साथ दुष्कर्म किया। दुष्कर्म के बाद रोशनी की हत्या कर दी और शव को पलवल-असावटी के मध्य रेलवे लाइन पर डाल दिया। जिससे की मामला आत्महत्या का लगे। आरोपियों ने दो जून को पीड़ित के पास फोन से मैसेज भी भेजा है कि आपकी लड़की का शव रेलवे लाइन पर पड़ा हुआ है। पुलिस ने पीड़ित की शिकायत के आधार पर आरोपियो के खिलाफ विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज कर पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों के हवाले कर दिया।