तावडू। कुंडली-मानेसर-पलवल एक्सप्रेसवे पर गांव कलवाड़ी के पास गलत दिशा से आ रहे अज्ञात वाहन ने एक ट्रक में टक्कर मार दी। हादसे में ट्रक का क्लीनर कुमरेहड़ा गांव निवासी मोईन खान (22) गंभीर रूप से घायल हो गया और उसके पैर कट गए। सफदरजंग अस्पताल में इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। मृतक के भाई ट्रक चालक इस्माइल की तहरीर पर मोहम्मदपुर अहिर थाना पुलिस ने अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।
मृतक के बड़े भाई इस्माइल ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि मोईन खान उनके साथ क्लीनर के तौर पर काम करता था। 20 जून की रात दोनों भाई ट्रक लेकर दिल्ली की ओर जा रहे थे। करीब 12:15 बजे जब गांव कलवाड़ी के नजदीक पहुंचे तो उसी दौरान सामने से तेज गति में विपरीत दिशा एक वाहन आया। जिसने उनकी गाड़ी में सीधी टक्कर मार दी। जो इतनी भीषण थी कि ड्राइवर इस्माइल सीट से उछलकर पीछे जा गिरा और मोईन खान गाड़ी में बुरी तरह फंस गया। जबकि टक्कर मारने के बाद आरोपी चालक वाहन को छोड़कर मौके से फरार हो गया।
घायल मोईन को किसी तरह पलवल सरकारी अस्पताल ले जाया गया, जहां से प्राथमिक उपचार के बाद उसे दिल्ली के सफदरजंग अस्पताल रेफर किया गया। जहां इलाज के दौरान 21 जून की देर रात मोईन ने दम तोड़ दिया। हादसे की सूचना मिलने पर मोहम्मदपुर अहिर थाना पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण कर कार्रवाई शुरू कर दी। पुलिस ने अज्ञात वाहन चालक के विरुद्ध केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।