एक साथ किए गाने में काम से ही आए थे एल्विश यादव विवादों के घेरे में
राहुल फाजिलपुरिया और एल्विश यादव एक साथ ही 32 बोर के गाने में करीब डेढ़ साल पहले काम कर चुके हैं। उसी गाने में दोनों एक साथ देखा गया था।इसके बाद से ही एल्विश यादव विवादों के घेरों में फंस गए थे। उसके बाद ही नोएडा की एक पार्टी में सांप के जहर के मामले में एल्विश यादव को नाम आया था। हालांकि, अभी उस मामले में एल्विश यादव को सुप्रीम कोर्ट से कार्रवाई में स्टे मिल गया है। इसके 32 बोर गाने में सांपों के इस्तेमाल पर अदालत के आदेश पर बादशाहपुर थाना पुलिस ने राहुल फाजिलपुरिया और एल्विश यादव पर मामला दर्ज किया गया था।
यह मामला शांत हुआ ही था तो इसके बाद गुरुग्राम में यूट्यूबर मैकसर्टन को थप्पड़ मारने की वीडियो ने तूल पकड़ लिया था। इस मामले के बाद नोएडा पुलिस ने सांप वाले कांड में एल्विश को गिरफ्तार किया था। इसके बाद उन्हें ईडी ने भी एल्विश को जांच के लिए उत्तर प्रदेश के लखनऊ में जांच के लिए बुलाया था।
सुबह-सुबह एल्विश के घर पर बरसाई गोलियां
एल्विश यादव के गुरुग्राम वाले घर पर कुछ अज्ञात हमलावरों ने ताबड़तोड़ 24 से 25 राउंड फायरिंग की है। घटना सुबह 5:30 से 6 बजे के बीच की बताई जा रही है। जिस समय एल्विश यादव के घर पर गोली चली, उस दौरान घर पर उसकी मां सुषमा यादव मौजूद थीं। सेक्टर 56 थाना पुलिस मौके पर मामले की जांच करने में जुटी है।
जानकारी के अनुसार, गुरुग्राम के गांव वजीराबाद में एल्विश यादव के घर पर बाइक सवार अज्ञात हमलवारों ने करीब 24 राउंड फायर किए। फायरिंग होते ही एल्विश यादव के घर केयरटेकर का काम करने वाला शख्स घबराकर अंदर भाग गया। साथ ही जानकारी एल्विश यादव के पिता मास्टर राम अवतार को दी।
मास्टर राम अवतार ने बताया कि हमलावर ताबड़तोड़ गोलियां चलाकर भाग गए। फायरिंग के समय एल्विश यादव घर पर नहीं थे। तीन हमलवार बाइक पर आए थे, एक हमलावर बाइक से थोड़ी दूर पहले ही उतर गया था दो लड़कों ने ताबड़तोड़ गोली चलाई। एल्विश के पिता ने पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई। पुलिस मामले की जांच कर रही है, हमें पुलिस की कार्रवाई पर पूरा विश्वास है।
एल्विश यादव के घर की दीवार पर गोलियों के निशान हैं। बदमाश घर पर लगे CCTV में कैद हो गए हैं। पुलिस सीसीटीवी कैमरों की डीवीआर लेकर गई है। एल्विश यादव के घर पर पुलिस बल तैनात कर दिया गया है।