फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gurugram News: कार ने टेंपो में मारी टक्कर, हादसे में छात्रा की मौत, 3 घायल

विज्ञापन
विज्ञापन
पिता की शिकायत पर कार चालक के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज
विज्ञापन

संवाद न्यूज एजेंसी
सोहना। कस्बे में बुधवार देर रात को तेज रफ्तार कार ने सामने चल रहे टेंपो में पीछे से टक्कर मार दी। हादसे में 13 वर्षीय छात्रा की मौत हो गई व तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए छात्रा की पहचान दीपिका (13) निवासी सुशील नगर, सोहना के रूप में हुई है, जोकि पांचवीं कक्षा में पढ़ती थी। टक्कर होने से दोनों वाहन भी क्षतिग्रस्त हो गए। हादसे के बाद चालक कार को मौके पर छोड़कर भाग गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने घायलों को अस्पताल पहुंचाया। छात्रा के पिता तोताराम की शिकायत पर कार चालक के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई है। पुलिस ने छात्रा के शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है।
मृत छात्रा के पिता तोताराम ने पुलिस को बताया कि 15 जुलाई की रात को वह परिवार वालों के साथ अपनी बहन के घर आयोजित कार्यक्रम में शामिल होने के बाद घर लौट रहे थे। टेंपो में बहन राजवती, बेटी दीपिका, जीतू, रवि व हर्ष बैठे थे। जब टेंपो दौला मार्ग पर पेप्सी गोदाम के पास पहुंचा तो पीछे से तेज गति से आ रही कार ने टेंपो में टक्कर मार दी। इससे टेंपो पलटकर खेतों में जा गिरा और सभी घायल हो गए। हादसे में गंभीर चोटें लगने के कारण दीपिका की मौत हो गई जबकि राजवती साइलेंसर की चपेट में आने से गंभीर रूप से झुलस गई। घटना की सूचना मिलने पर सोहना शहर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया।
विज्ञापन
विज्ञापन


टेंपो को टक्कर मारने वाली कार को कब्जे में लेकर थाने में खड़ा किया गया है। जल्द ही कार चालक को गिरफ्तार करके आगामी कार्रवाई की जाएगी। आमिर, एएसआई, जांच अधिकारी
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें