-जापान की कंपनी के एचआर हेड पर हमला करने वाले चार आरोपी गिरफ्तार
-कैंटीन में कहासुनी के बाद रची थी वारदात की साजिश, लाठी-डंडा व लोहे की रॉड बरामद
संवाद न्यूज एजेंसी
पलवल। बघोला स्थित कंपनी के एचआर हेड पर हमला करने के मामले में गदपुरी थाना पुलिस ने वारदात में शामिल चार आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपियों की पहचान अमित निवासी वार्ड नंबर 10 सावल बिहार कॉलोनी पलवल, राजवीर उर्फ राजू निवासी जनौली, दीपक और अनूप निवासी गांव पृथला के रूप में हुई है। पुलिस ने आरोपियों से वारदात में प्रयुक्त गाड़ी, डंडा और लोहे की रॉड भी बरामद की है। पुलिस प्रवक्ता के अनुसार चार अगस्त को हुई इस घटना में गदपुरी थाना पुलिस ने कार्रवाई करते हुए 11 अगस्त को आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया।
थाना प्रभारी अश्विनी कुमार ने बताया कि कंपनी के प्लांट हेड ठाकौर वनराज सिंह ने शिकायत दी थी कि चार अगस्त को फरीदाबाद की जवाहर कॉलोनी निवासी कंपनी के एचआर हेड राकेश अपनी कार से घर लौट रहे थे। कंपनी से कुछ दूरी पर बघोला गांव के पास कुछ युवकों ने उनकी गाड़ी रुकवाई और राकेश को बाहर निकाल लिया। इसी दौरान पास में खड़ी आई-20 कार से दो युवक उतरे और उन्होंने राकेश पर हमला कर दिया।
शोर सुनकर शिकायतकर्ता और कंपनी के अन्य कर्मचारी मौके पर पहुंचे तो आरोपियों ने जान से मारने की धमकी दी और फरार हो गए। प्रारंभिक जांच में सामने आया कि कैंटीन में सामान को लेकर हुई कहासुनी के बाद आरोपियों ने वारदात को अंजाम दिया। पुलिस का कहना है कि मामले में शामिल किसी भी आरोपी को बख्शा नहीं जाएगा। फरार साथियों की तलाश जारी है।