फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ghaziabad News: निर्माणाधीन इमारत की पांचवीं मंजिल से गिरकर मजदूर की मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
मोदीनगर। डीजे डेंटल कॉलेज की निर्माणाधीन मेडिसिटी की पांचवीं मंजिल से गिरकर एक मजदूर की मौत हो गई। हादसा सुरक्षा मानकों की अनदेखी से हुआ। पुलिस के अनुसार, पश्चिम बंगाल निवासी 32 वर्षीय मिंटू निवाड़ी रोड स्थित निर्माणाधीन मेडिसिटी में मजदूरी करता था। सोमवार रात करीब 12 बजे काम के दौरान वह पांचवीं मंजिल से नीचे गिर गया। गंभीर घायल मिंटू को साथी मजदूर मोदीनगर के एक निजी अस्पताल ले गए, जहां हालत गंभीर देख मेरठ के मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया। वहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
विज्ञापन

साथी मजदूरों ने आरोप लगाया कि साइट पर सुरक्षा उपकरण और जाल नहीं लगाए गए थे, जिसके कारण हादसा हुआ। इस बारे में डीजे डेंटल प्रबंधन से बात की गई तो उन्होंने निर्माण कार्य ठेकेदार के पास होने की बात कहकर पल्ला झाड़ लिया।
विज्ञापन

एसीपी मोदीनगर सिद्धार्थ गौतम ने बताया कि परिजनों की ओर से अभी तहरीर प्राप्त नहीं हुई है। तहरीर मिलने पर जांच कर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें