फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ghaziabad News: व्यापारियों ने किया राज्यकर अधिकारियों का घेराव, सौंपा ज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन
गाजियाबाद। पश्चिम उत्तर प्रदेश संयुक्त उद्योग व्यापार मंडल के पदाधिकारियों ने व्यापारियों के उत्पीड़न के खिलाफ सोमवार को जीएसटी के एडिशनल कमिश्नर जोन दो मानवेंद्र प्रकाश सिंह का घेराव कर ज्ञापन सौंपा।
विज्ञापन

महानगर अध्यक्ष ओमदत्त गुप्ता ने बताया कि जीएसटी कर प्रणाली की जटिलताओं से व्यापारियों को काफी समस्या आ रही है। वहीं अधिकारी भी व्यापारियों का आर्थिक उत्पीड़न कर रहे हैं। इसको बंद करना चाहिए।
प्रदेश महामंत्री तिलक राज अरोड़ा ने बताया कि जीएसटी का सरलीकरण होना चाहिए और जिला स्तरीय सरलीकरण कमेटी में व्यापारियों को भी जोड़ा जाए और उनके सुझाव को महत्व दिया जाए। व्यापारी हर माह करोड़ रुपये का टैक्स जमा कर सरकार के खजाने को भरने का कार्य करता है। बावजूद इसके राज्यकर के अधिकारी उसके प्रतिष्ठानों व उद्योगों के बाहर जीएसटी की टीम का पहरा बैठा देते हैं। इससे व्यापार में समस्या होती है और कार्य प्रभावित होता है। प्रदर्शन करने वालों में पंकज तनखा, महानंद नागर, सीपी शर्मा, गोपीचंद शर्मा, अनिल जैन, बीरसिंह, अनिल अग्रवाल, नवीन अग्रवाल, एसपी वर्मा, आशुतोष गुप्ता, राजकुमार शर्मा समेत कई व्यापारी मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें