फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ghaziabad News: किशोरी की मौत, शव चिता से उठाकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा

विज्ञापन
विज्ञापन
मोदीनगर। विजयनगर कॉलोनी में 16 वर्षीय किशोरी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। परिजन पुलिस को सूचना दिए बिना सोमवार दोपहर शव का अंतिम संस्कार करने श्मशान स्थल ले गए। मौके पर पहुंची पुलिस ने अंतिम संस्कार रुकवाया और चिता से शव को उठाकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
विज्ञापन

विजयनगर कॉलोनी निवासी एक व्यक्ति की दूसरी शादी हुई। पहली पत्नी से एक पुत्र और दूसरी पत्नी से तीन पुत्री व एक पुत्र है। पहली पत्नी का पुत्र मेरठ में रहता है। वे दूसरी पत्नी और चारों बच्चों के साथ विजयनगर कॉलोनी में रहते हैं। तीसरे नंबर की 16 वर्षीय पुत्री नगर के एक कॉलेज में इंटरमीडिएट की छात्रा थी। सोमवार को किशोरी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। परिजन सोमवार दोपहर शव चुपचाप श्मशान स्थल ले गए और अंतिम संस्कार करने लगे। परिजन शव चिता पर रखने के बाद जैसे ही मुखाग्नि देने लगे तभी पुलिस पहुंच गई। पुलिस ने उशव को चिता से उतारकर जांच पड़ताल की। किशोरी के परिजनों ने पुलिस कार्रवाई का विरोध भी किया।
पुलिस के अनुसार किशोरी के गले पर निशान बना हुआ है, मगर कहीं चोट का निशान नहीं दिखा। एसीपी मोदीनगर ज्ञानप्रकाश राय ने बताया कि पोस्टमॉर्टम के बाद मौत का कारण स्पष्ट होगा। मौके से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें