फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ghaziabad News: शादी की जिद पर अड़े सिरफिरे ने प्रेमिका के घर पहुंचकर की तीन राउंड फायरिंग

विज्ञापन
विज्ञापन
हापुड़। नगर कोतवाली क्षेत्र के एक मोहल्ले में गैर संप्रदाय का युवक अपने दोस्त के साथ थार से कथित प्रेमिका के घर पहुंच गया। आरोपी ने प्रेमिका से शादी करने की जिद करते हुए तीन राउंड फायरिंग कर सभी को दहशत में डाल दिया। आरोपी ने गाली गलौज करते हुए युवती को जान से मारने की धमकी दी और भाग गया। गोलियों की आवाज सुनकर आसपास के लोगों में अफरातफरी मच गई। पुलिस ने युवती की तहरीर पर एक नामजद व एक अज्ञात युवक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है।
विज्ञापन

मोहल्ला निवासी युवती ने दर्ज रिपोर्ट में बताया कि वह पिछले छह-सात वर्षों से हुसैन निवासी गांव सलाई को जानती है। रविवार की दोपहर आरोपी अपने एक दोस्त के साथ थार से उनके घर पहुंचा। आरोपी ने यहां उनसे शादी की जिद करते हुए तीन राउंड फायरिंग की।
युवती ने घटना की सूचना डायल 112 पर दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने युवक की तलाश की लेकिन कोई सुराग हाथ नहीं लगा। इसके बाद युवती अपने परिजनों के साथ कोतवाली पहुंची और पुलिस से मामले की शिकायत की। सीओ अनीता चौहान ने बताया कि युवती की तहरीर पर हुसैन निवासी गांव सलाई व एक अज्ञात युवक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। पुलिस टीम आरोपियों की तलाश कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें