पुलिस के अनुसार, विक्रम एंक्लेव एक्सटेंशन के रहने वाले मुश्ताक (23) कबाड़े का काम करता था। उसके परिवार में पत्नी और दो बच्चे हैं। उसकी इलाके में रहने वाले समीर से दोस्ती थी। समीर भी कबाड़ बीनने का काम करता है। 20 दिन पहले समीर ने भी विक्रम एंक्लेव एक्सटेंशन में मकान किराये पर लिया था।
दोनों के बीच अक्सर रुपयों का लेन-देन होता था। एसीपी शालीमार गार्डन अतुल कुमार सिंह ने बताया कि कुछ समय पहने मुश्ताक ने समीर से 20 रुपये शराब पीने के लिए उधार लिए थे। बुधवार दोपहर करीब ढाई बजे समीर ने उससे उधार दिए रुपये वापस मांगे। जिन्हें मुश्ताक ने देने से मना कर दिया।
इसके बाद समीर ने मुश्ताक के साथ झगड़ते हुए चाकू से गोदकर हत्या कर दी और फरार हो गया। एसीपी ने बताया कि आरोपी के खिलाफ परिवार की तरफ से शिकायत मिलने पर प्राथमिकी दर्ज की गई है। दो टीम आरोपी की तलाश कर रही है।