फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दो बार दसवी में फेल होने पर छात्रा ने सुसाइड किया

विज्ञापन
विज्ञापन
10वी में दो बार फेल होने पर छात्रा ने किया सुसाइड
विज्ञापन

मिलक चाकपुर गांव में रविवार दोपहर सीबीएसई 10वीं में दो बार फेल होने पर छात्रा ने फंदा लगाकर सुसाइड कर लिया। ग्रामीणों की सूचना पर पुलिस के पहुंचने से पहले परिजनों ने उसका अंतिम संस्कार कर दिया था। पुलिस को छात्रा का सुसाइड नोट मिला है।

सीओ सदर पवन कुमार ने बताया कि मिलक चाकपुर गांव में कृष्ण परिवार सहित रहते हैं। वह फौज में नौकरी करते हैं और वर्तमान में आसाम में तैनात हैं। उनकी 14 वर्षीय बेटी ज्योति नगर के एक पब्लिक स्कूल में 10वीं की छात्रा थी। शनिवार को सीबीएसई का रिजल्ट आया था।
विज्ञापन


10वी में फेल होने पर शनिवार से छात्रा परेशान और उदास थी। ग्रामीणों ने उसे समझाया भी था। बताया गया कि हताश होकर रविवार दोपहर करीब दो बजे छात्रा ज्योति ने पंखे से फंदा लगाकर सुसाइड कर लिया। सीओ ने बताया कि गांव के किसी व्यक्ति ने पुलिस कंट्रोल पर हादसे की सूचना दी,
विज्ञापन


लेकिन पुलिस के मौके पर पहुंचने से पहले ही परिजनों ने उसका अंतिम संस्कार कर दिया था। पुलिस को छात्रा का सुसाइड नोट मिला, जिसमें लिखा था कि मैं 10वीं में फेल होने के कारण सुसाइड कर रही है, इसमें किसी का कोई दोष नहीं है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें