मोदीनगर। सीकरी कलां निवासी ब्रिजेश शर्मा ने पांच लाख रुपये हड़पने का आरोप लगाया है। आरोपी रकम वापस मांगने पर जान से मारने की धमकी दे रहे हैं। डीसीपी ग्रामीण जोन के आदेश पर मोदीनगर पुलिस ने घटना की रिपोर्ट दर्ज कर ली है।
ब्रिजेश शर्मा की शिकायत के अनुसार नगर की बैंक कॉलोनी निवासी अमित गुप्ता व अमित मित्तल ने उनसे पांच लाख रुपये उधार लिए थे। आरोपियों ने जल्द रकम लौटाने का वादा किया था। मगर आरोपियाें ने काफी समय बाद भी रकम नहीं लौटाई। ब्रिजेश ने तकादा किया तो आरोपियों ने जान से मारने की धमकी दी।
आरोपियों ने धमकाया कि दोबारा तकादा किया तो जान से हाथ धोना पड़ेगा। एसीपी मोदीनगर भास्कर वर्मा ने बताया कि तहरीर के अनुसार अमित गुप्ता व अमित मित्तल निवासी बैंक कॉलोनी मोदीनगर के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।