फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कैबिनेट मंत्री आजम खां आज कलछीना में गरजेंगे

Wed, 08 Feb 2017 11:17 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, गाजियाबाद
विज्ञापन
आजम खां - फोटो : amar ujala
विज्ञापन
कैबिनेट मंत्री आजम खां बृहस्पतिवार को मुस्लिम बहुल गांव कलछीना में सपा-कांग्रेस गठबंधन के संयुक्त प्रत्याशी रामआसरे शर्मा के समर्थन में जनसभा करेंगे। ब्लाक भोजपुर में दो गांव कलछीना और त्यौड़ी-7 व त्यौडी-13 बिस्वा मुस्लिम बहुल है। इन दोनों गांवों की आबादी करीब 40 हजार से अधिक है।
विज्ञापन


इसी के चलते प्रत्येक विधानसभा और लोकसभा के चुनावों में प्रत्याशियों की इन गांवों में मुस्लिम मतदाताओं को रिझाने के लिए खास नजर रहती है। समाजवादी पार्टी ने मुस्लिम मतों को सपा प्रत्याशी रामआसरे शर्मा के पक्ष में एकजुट करने के लिए कैबिनेट मंत्री आजम खां की जनसभा रखी है।

बता दें कि मुरादनगर के बसपा विधायक बहाव चौधरी इस बार मोदीनगर विधानसभा सीट से बसपा के टिकट पर मैदान में हैं, लेकिन उन्हें भी मुस्लिम मतदाताओं को अपने पक्ष में करने के लिए मशक्कत करनी पड़ेगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें