पुलिस ने नाबालिग लड़की के साथ छेड़छाड़ और अभद्रता करने के मामले में वांछित चल रहे एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। प्राप्त जानकारी के अनुसार 4 अगस्त को पीड़ित द्वारा मसूरी पुलिस को शिकायत दी गई थी, जिसमें, आरोप लगाया गया था कि आरोपी ने उनकी पुत्री के साथ छेड़छाड़ और अभद्रता की है।
पुलिस ने तहरीर के आधार पर तत्काल सुसंगत धाराओं और पॉक्सो एक्ट के तहत मामला पंजीकृत कर आरोपी की तलाश शुरू की। मंगलवार, 11 अगस्त को कार्रवाई करते हुए पुलिस टीम ने वांछित आरोपी महबूब पुत्र असगर को थाना क्षेत्र मसूरी से गिरफ्तार कर लिया।
एसीपी मसूरी सुनील कुमार ने बताया कि आरोपी ने पूछताछ के दौरान अपना जुर्म स्वीकार करते हुए बताया कि वह और वादी एक ही मोहल्ले के रहने वाले हैं तथा एक-दूसरे को अच्छी तरह जानते हैं। उसने कुछ दिन पहले पीड़ित की पुत्री के साथ छेड़छाड़ और अभद्रता की थी।
पुलिस ने आरोपी को जेल भेज दिया। पुलिस द्वारा उसके अन्य आपराधिक इतिहास के बारे में जानकारी जुटाई जा रही है।