फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दोस्तों ने पहले किया गैंगरेप, फिर बना लिया एमएमएस

विज्ञापन
विज्ञापन
बल्लभगढ़ के सोहना रोड स्थित एक स्कूल में पढ़ने वाली 11वीं कक्षा की छात्रा के साथ तीन सहपाठियों ने दुष्कर्म किया। इस दौरान तीनों ने उसका एमएमएस भी तैयार कर लिया। तीनों ने पीड़िता का एमएमएस सोशल साइट और परिजनों को दिखाने की धमकी दी।
विज्ञापन


विरोध करने पर आरोपियों ने उसकी अश्लील तस्वीर वॉट्सऐप पर उसके परिजनों को भेज दी। मामले का पता चलते ही मामले की शिकायत पुलिस को दी गई। पुलिस ने गैंगरेप का मामला दर्ज कर लिया है।

पुलिस के मुताबिक एक लड़की ने अपनी शिकायत में कहा है कि वह सोहना रोड स्थित एक स्कूल में 11 वीं कक्षा में पढ़ती है। जून 2014 को वह छपरौली अपने रिश्तेदारों के यहां गई थी।
विज्ञापन

Trending Videos
विज्ञापन

एमएमएस बनाकर कर रहे थे ब्लैकमेल

ग्यारहवीं की इस छात्रा की दोस्ती ललित नामक युवक से हो गई। जिसके बाद ललित आए दिन उससे मिलने लगा। 19 नवंबर को ललित बाइक लेकर उसके स्कूल के पास पहुंच गया और उसे बैठा कर एक प्रॉपर्टी डीलर के कार्यालय में पहुंच गया।

वहां ललित, सोनू व एक अन्य युवक ने डरा धमका कर उसके दुष्कर्म किया। इस दौरान तीनों ने अश्लील एमएमएस बनाया। आरोप है कि तीनों उसे ब्लैकमेल कर आए दिन अपनी हवस का शिकार बनाने लगे। पिछले दिनों छात्रा ने आरोपियों का विरोध किया।

जिसके बाद आरोपियों ने उसकी अश्लील तस्वीरे उसके चाचा के मोबाइल में ब्हटसेप में डाल दी। मामले का पता चलते ही छात्रा ने परिजनों की मदद से पुलिस को शिकायत दे दी। पुलिस ने गैंगरेप का मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें