फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Faridabad News: मुजेसर गांव में समस्याओं का अंबार, नगर निगम से लगाई गुहार

विज्ञापन
विज्ञापन
ग्रामीणों के प्रतिनिधिमंडल ने निगम के ज्वाइंट कमिश्नर को ज्ञापन सौंपा
विज्ञापन

अमर उजाला ब्यूरो
फरीदाबाद। गांव मुजेसर में मूलभूत सुविधाओं की कमी को लेकर ग्रामीणों ने नगर निगम प्रशासन के समक्ष शिकायत दर्ज कराते हुए जल्द समाधान की मांग की है। बुधवार को कांग्रेस नेता गिरीश भारद्वाज के नेतृत्व में ग्रामीणों के प्रतिनिधिमंडल ने नगर निगम फरीदाबाद के ज्वाइंट कमिश्नर को ज्ञापन सौंपकर गांव में व्याप्त समस्याओं से अवगत कराया।

ज्ञापन में बताया गया कि मुजेसर गांव के लोग लंबे समय से गंदगी, टूटी सड़कों, दूषित पेयजल, जलभराव, खराब सीवर व्यवस्था और बंद पड़ी स्ट्रीट लाइट जैसी समस्याओं से परेशान हैं। ग्रामीणों का कहना है कि कई बार शिकायत देने के बावजूद स्थिति में सुधार नहीं हो रहा, जिससे लोगों का दैनिक जीवन प्रभावित हो रहा है। विशेषकर बरसात के दिनों में जलभराव और सीवर ओवरफ्लो की समस्या अधिक बढ़ जाती है, जिससे बीमारियों का खतरा बना रहता है।
विज्ञापन


गिरीश भारद्वाज ने कहा कि गांवों में बुनियादी सुविधाएं उपलब्ध कराना प्रशासन की प्राथमिक जिम्मेदारी है। उन्होंने मांग की कि संबंधित विभाग मौके का सर्वे कराकर समस्याओं का स्थायी समाधान करें, ताकि ग्रामीणों को राहत मिल सके। उन्होंने कहा कि जनसमस्याओं को उठाना और उनके समाधान के लिए आवाज उठाना उनकी जिम्मेदारी है और आगे भी यह प्रयास जारी रहेगा।
विज्ञापन


इस दौरान सुखबीर गोदारा, प्रदीप सैन, देशराज, चरण सिंह, विजय गोदारा, धर्म सिंह भाटी, टेकचंद शर्मा, भूपेश गुप्ता, दीपक चौहान और योगेश शर्मा सहित कई ग्रामीण मौजूद रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें