फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Faridabad News: सवारियों की कमी के चलते रात में हरिद्वार जाने वाली बस बंद

विज्ञापन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

बल्लभगढ़। सवारियों की संख्या कम होने के चलते बल्लभगढ़ बस डिपो से रात में हरिद्वार जाने वाली बस को अस्थायी तौर पर बंद कर दिया गया है। सवारियों की कमी के कारण डिपो के राजस्व में नुकसान हो रहा था।

बल्लभगढ़ बस डिपो से हर रोज दो बसें हरिद्वार के लिए जाती हैं। पहली बस सुबह 5:30 बजे रवाना होती है। वहीं दूसरी बस रात को 8 बजे हरिद्वार क लिए जाती है। इसके अलावा पलवल डिपो से भी दो बसें हरिद्वार के लिए जाती हैं। जो वाया बल्लभगढ़ बस डिपो से होकर हरिद्वार को जाती है। एक बस सुबह 5:30 बजे और दूसरी 11:30 बजे बल्लभगढ़ बस डिपो से हरिद्वार को जाती है।
विज्ञापन
विज्ञापन


ट्रैफिक मैनेजर नवनीत बजाज ने बताया कि सर्दी की वजह से रात में यात्रियों की संख्या कम है। इसी वजह से रात को चलने वाली हरिद्वार की बस को अस्थायी तौर पर बंद कर दिया गया है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें