- बल्लभगढ़ बस डिपो से चलाई जाएगी बस
फरीदाबाद। ग्रेटर फरीदाबाद स्थित खेड़ी गांव के लिए फरीदाबाद महानगर विकास प्राधिकरण (एफएमडीए) की ओर से एक नए रूट पर बस का संचालन शुरू किया गया है। यह बस बल्लभगढ़ बस डिपो से होते हुए खेड़ी गांव को जाएगी। इस 934 रूट नंबर पर चार बसों का संचालन किया जा रहा है।
यह बस बल्लभगढ़ बस डिपो से नेशनल हाईवे के रास्ते गुड ईयर चौक, बाटा चौक और नीलम अजरौंदा चौक, ओल्ड फरीदाबाद चौक से दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेसवे के रास्ते वापस सेक्टर-17 दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेसवे चौक पर आएगी। उसके बाद ग्रेटर फरीदाबाद स्थित खेड़ी गांव में बने गोल चक्कर तक जाएगी। इससे खेड़ी गांव व आसपास बनी सोसाइटी निवासियों को आवागमन में सुविधा होगी। संवाद
वहीं जिला महानगर प्राधिकरण के निर्देश पर खेड़ी कलां से बल्लभगढ़ तक गुरुग्राम मेट्रो कॉरपोरेशन बस लिमिटेड की बस सेवा शुरू की गई। यह बस सुबह 8 बजे खेड़ी कलां से चलकर ग्रेटर फरीदाबाद के सेक्टरों से होते हुए बल्लभगढ़ बस स्टैंड पहुंचेगी। वापसी में सुबह 6:30 बजे बल्लभगढ़ से खेड़ी कलां के लिए चलेगी। शाम को 5 बजे बल्लभगढ़ से और 6:15 बजे खेड़ी कलां से बस का संचालन होगा।