हेल्पलाइन नंबर से करें संपर्क
कार्यकारी अभियंता अपने-अपने क्षेत्र के के सब डिवीजनों के संपर्क में हैं। बिजली कट की शिकायत मिलने के बाद तुरंत समाधान किया जा रहा है। समस्या होने पर लोग हेल्पलाइन 7290066041, 9540954708 और 1292985252 पर संपर्क कर सकते हैं।
यहां रही दिक्कत
बारिश के दौरान कई हिस्सों में दो से पांच घंटे के कट लगे। सैनिक कॉलोनी निवासी महेश पाल सिंह ने बताया कि सेक्टर में दो घंटे बिजली गुल रही। ग्रेटर फरीदाबाद स्थित पार्क इलिट फ्लोर वी ब्लॉक निवासी अभिषेक श्रीवास्तव ने बताया कि बारिश के बाद तीन घंटे बिजली नहीं थी। इसके अलावा आरपीएस पाम सहित अन्य सोसाइटियों के लोगों को कटौती का सामना करना पड़ा। लोगों का कहना है कि आम दिनों की तुलना में इस बार अधिकारियों ने जल्दी सुनवाई की है, पहले शिकायत के घंटों बाद भी कोई सुनवाई नहीं होती थी।
बिपरजॉय को लेकर निगम पूरी तरह सतर्क है। सोमवार को हुई बारिश के बाद लगातार सभी इलाके और शिकायतों पर अपडेट लिया जा रहा है। -विजय पाल यादव, कार्यकारी अभियंता एनआईटी, बिजली निगम