करीब तीन साल पूर्व परिजनों ने नरेंद्र की शादी न्यू गणेशपुरा, हापुड़ निवासी दीपा रानी से की थी। शादी के कुछ दिनों तक सब ठीक चला। नरेंद्र और दीपा के यहां दो बेटी डेढ़ साल और 28 दिन हैं। शादी के कुछ दिनों बाद से ही नरेंद्र और दीपा के बीच अनबन रहने लगी।
दीपा अक्सर अपने मायके चली जाती थी। वहां उसके परिवार वाले भी नरेंद्र पर दबाव बनाते थे। भूरे सिंह ने बताया कि इससे उनका बेटा बुरी तरह परेशान हो चुका था। अभी भी उसकी पत्नी झगड़ा करके हापुड़ में बैठी थी। शनिवार रात करीब 11 बजे नरेंद्र ने पत्नी को वीडियो कॉल किया। बातचीत के दौरान वह फांसी लगाने की बात करने लगा।
इस बीच उसने पंखे से लटककर फांसी लगा ली। पत्नी ने पति के परिजनों को खबर देने के किराएदार को कॉल कर उठाया। जब तक किराएदार पहुंचे तब तक नरेंद्र की फंदे पर ही मौत हो चुकी थी। किराएदारों ने मामले की सूचना बाद में परिवार को दी। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। पुलिस परिजनों से पूछताछ कर मामले की छानबीन कर रही है।