दिल्ली के नरेला इलाके में 14 साल के नाबालिग ने चार साल की बच्ची को दस रुपये का लालच देकर उसके साथ दुष्कर्म किया। बच्ची की बहन और उसकी सहेली ने आरोपी नाबालिग की पहचान की। पुलिस ने शिकायत पर पोक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज कर लिया। पुलिस ने मामले पर कार्रवाई करते हुए नाबालिग को पकड़कर उसे सुधार गृह भेज दिया है।
चार साल की बच्ची अपने परिजनों, दादी व बड़ी बहन के साथ जेजे कालोनी बवाना में रहती है। उसके माता-पिता दोनों काम करते हैं। बच्ची बृहस्पतिवार को अपनी बहन और उसकी सहेली के साथ खेलने के लिए हनुमान मंदिर के पास गयी थी। खेलने के दौरान 14 साल का नाबालिग बच्ची के पास आया और उसे दस रुपये देने का लालच देकर अपने साथ झाडिय़ों में ले जाकर दुष्कर्म किया।
बच्ची ने यह बात अपनी बहन व घर पहुंचने पर अपनी दादी को नहीं बतायी। काम से वापस आने पर मां ने बच्ची की पैंट गिली देखकर उसे बदलने लगी। उसने पैंट में खून लगा हुआ देखा। बच्ची की बहन से पूछताछ करने पर पता चला कि नाबालिग उसे अपने साथ ले गया था।
बच्ची की बड़ी बहन ने नाबालिग की पहचान की और फिर पुलिस को घटना की जानकारी दी गई। पुलिस ने बच्ची का मेडिकल करवाया। जिसमें दुष्कर्म की पुष्टि होने के बाद मामला दर्ज कर लिया। पुलिस ने नाबालिग को पकड़कर उसे सुधार गृह भेज दिया है।