फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बीजेपी के पूर्व विधायक पर बहू से दुष्कर्म का आरोप, रिवॉल्वर के बल पर की हैवानियत

Sat, 10 Aug 2019 10:24 PM IST
शाहरुख खान न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
फाइल फोटो - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन
दिल्ली के पश्चिम विहार वेस्ट थाने में पूर्व विधायक के खिलाफ उसकी बहू ने दुष्कर्म करने की रिपोर्ट दर्ज कराई है। पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर दुष्कर्म व धमकी देने का मामला दर्ज किया है। 
विज्ञापन


इस मामले में पुलिस जल्द ही आरोपी से पूछताछ करेगी। पुलिस को दी शिकायत में पीड़िता ने कहा कि पिछले साल उसकी शादी पूर्व विधायक के बेटे से हुई थी। शादी के बाद से ही ससुराल वाले उसे प्रताड़ित कर रहे थे। 

इससे तंग आकर उसने ससुराल वालों के खिलाफ घरेलू हिंसा की शिकायत दिल्ली पुलिस की वूमेन सेल में की थी। उसने आरोप लगाया कि गत वर्ष 31 दिसंबर की रात वह होटल में नए साल की पार्टी मनाकर घर पहुंची थी। 
विज्ञापन


यह भी पढ़ें: बेटे के जन्मदिन वाले दिन दिया पत्नी को तीन तलाक, महिला ने असंवैधानिक बताकर किया मानने से इंकार


रात 12 बजे सभी ने केक काटकर नए साल का जश्न मनाया। इसके बाद उसका पति अपने दोस्तों के साथ पार्टी करने चला गया। महिला के मुताबिक, डेढ़ बजे रात ससुर कमरे में आया और छेड़छाड़ करने लगा। 
Trending Videos
विज्ञापन

विरोध करने पर उसने लाइसेंसी रिवॉल्वर से गोली मारने की धमकी देकर उसके साथ दुष्कर्म किया। पूर्व विधायक ने उसके भाई और माता-पिता की भी हत्या करने की धमकी दी। डर के कारण उसने यह बात किसी को नहीं बताई। 

यह भी पढ़ें: बड़ी खुशखबरी: जल्द तैयार होगा पहला डबल डेकर मेट्रो कॉरिडोर, नीचे गाड़ी, ऊपर मेट्रो भरेगी फर्राटा

7 अगस्त को साकेत कोर्ट में जब प्रोटेक्शन आफिसर ने उसे सुरक्षा का भरोसा दिया तो उसने सारी बात बताई। बाद में उसने पुलिस में इसकी शिकायत की। इस मामले पर पुलिस अधिकारी कुछ भी कहने से बच रहे हैं।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें