फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कुएं से निकला युवक का शव, प्रेम-प्रसंग की अफवाह

Sat, 31 Oct 2015 07:03 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, फरीदाबाद
विज्ञापन
विज्ञापन
सिकरौना गांव के बाहर खेत में स्थित फेरा (कुआं) के अंदर शुक्रवार शाम एक युवक का शव उतराता हुआ मिला। खेत मालिक धर्मपाल की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को बाहर निकाला।
विज्ञापन


सिर और गर्दन के पिछले हिस्से में गहरे घाव और पास ही खून से सने पत्थर मिलने की वजह से पुलिस ने हत्या का केस दर्ज कर जांच कार्रवाई शुरू कर दी है।

घटना स्थल के आस-पास तलाशी में पुलिस को एक शराब की बोतल, दो प्लास्टिक के डिस्पोजेबल गिलास और पानी के पांच पाउच पड़े मिले। पुलिस का अनुमान है कि हत्यारे एक से अधिक रहे होंगे।

यह भी माना जा रहा है कि हत्यारे युवक के जान पहचान के रहे होंगे, इसी वजह से वह उन लोगों के साथ इस सूनसान जगह पर शराब पीने के लिए आया होगा।

आशंका है कि युवक को शराब पिला कर नशे में करने के बाद सिर पर पत्थर मार कर उसकी हत्या कर दी गई और छिपाने के लिए शव कुएं में फेक हत्यारे फरार हुए होंगे। जांच के दौरान मृतक की पहचान रमेश निवासी गदपुरा, जिला बेगूसराय (बिहार) के रूप में हुई।
विज्ञापन


मृतक की पहचान होने के बाद लोगों में हत्या किए जाने को लेकर तरह तरह की चर्चाएं हैं। कुछ लोगों के मुताबिक हत्या प्रेम प्रसंग के चलते हुई। चर्चा थी कि रमेश गांव की किसी युवती को भगा कर लाया था।

एसएचओ सेक्टर 55 ने बताया कि मृतक की पहचान रमेश के रूप में हुई है उसकी हत्या की गई है। हत्या किसने और क्यों की इसकी जांच की जा रही है, कुछ अहम सुराग हाथ लगे हैं जल्द ही हत्यारों को पकड़ा जाएगा। शव को पोस्टमॉर्टम के लिए पीजीआई रोहतक भेजा गया है।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें