फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कोर्ट में अपराधी ने दरोगा को जड़ा थप्पड़

विज्ञापन
विज्ञापन
एक तरफ दिल्ली पुलिस दिल्ली में अपराध कम करने के लिए ऑपरेशन बाइकर्स चला रही है और आए दिन अपराधियों पर लगाम लगाने के दावे कर रही है, वहीं दूसरी तरफ दिल्ली पुलिस एक दरोगा को एक हत्यारोपी ने भरी अदालत में थप्पड़ जड़ दे रहा है।
विज्ञापन


असल में राजधानी में अपराधियों के हौसले इतने बुलंद हैं कि वह अदालत में भी अपनी हरकतों से बाज नहीं आ रहे हैं। दरअसल दिल्ली पुलिस के दावों से इतर हकीकत की तस्वीर कुछ और ही है।

थप्पड़ के बाद भी कार्रवाई नहीं

सोमवार को कड़कड़डूमा अदालत में घटी घटना तो इसी ओर इशारा करती है कि अपराधियों में पुलिस का कोई भय नहीं है। सोमवार को कड़कड़डूमा की भरी अदालत में हत्या के आरोपी में गिरफ्तार एक युवक ने सब इंस्पेक्टर को थप्पड़ जड़ दिया।

वहीं इस बड़ी घटना के बाजूद दिल्ली पुलिस अपराधी पर कार्रवाई की बजाय बस उसे हथकड़ी पहनाने की मांग करती रही। हालांकि घटना के बाद अदालत में हंगामा शुरू हो गया।
विज्ञापन

लॉकअप में रातभर हुई धुनाईः आरोपी

जब‌कि आरोपी की मां ने पुलिस पर ही आरोप लगाते हुए बेटे को फंसने का आरोप लगाया। वही आरोपी ने कहा कि पुलिस ने बीती रात उसकी काफी पिटाई की थी।

इससे वह आहत है। फिलहाल उसे 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेज दिय गया है।

दरअसल थप्पड़ मारने पर अदालत ने आरोपी से इसकी वजह पूछी थी, इस पर उसने पुलिस पर गंभीर आरोप लगाया।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें