कविनगर थाने की पुलिस एक मनचले को गिरफ्तार किया है, जो पुलिस कंट्रोल रूम में कॉल कर महिला पुलिसकर्मियों से दोस्ती करने को कहता था। विरोध पर आपत्तिजनक बातें करता था। महिला सिपाहियों की शिकायत पर आरोपी को दबोच लिया गया।
एसएचओ कविनगर ने बताया कि कंट्रोल रूम पर कॉल कर एक सप्ताह से महिला सिपाही को परेशान करने वाला किशन पकड़ लिया गया है। वह इंदिरापुरम के मंगल चौक पर किराए पर मकान में रहता है।
बिहार के मधुबनी का रहने वाला है। वह महिला सिपाहियों से दोस्ती करने को कहता था, विरोध पर अभद्र बातचीत करता था। दिन में कई-कई बार कॉल करता था। परेशान होकर महिला सिपाही ने आरोपी की शिकायत कंट्रोल रूम प्रभारी से की।
शिकायत मिलने पर प्रभारी ने कविनगर थाने में आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई। पुलिस ने आरोपी का मोबाइल नंबर ट्रेस कर उसे गोविंदपुरम बस अड्डे से गिरफ्तार कर लिया।
बता दें कि इससे पहले भी कई मनचले कंट्रोल में आपत्तिजनक कॉल करने के आरोप में पकड़े गए हैं। कविनगर पिछले छह माह में छह से ज्यादा लोगों को गिरफ्तार कर जेल भेज चुकी है।