ग्रेटर-नोएडा के एक गांव की रहने वाली प्रेमा (काल्पनिक नाम) की शादी पांच साल पहले नोएडा के एक गांव निवासी नेत्रपाल से हुई थी।
शादी के बाद दोनों के दो बच्चे हुए, लेकिन अनबन के कारण दोनों अलग-अलग रहने लगे। इस समय प्रेमा मायके में रह रही है। पिछले दिनों प्रेमा सोरखा गांव में अपनी मौसी परमेश्वरी देवी के यहां आई थी।
यहां वह कई दिनों से रह रही थी। आरोप है कि गत 22 जून को प्रेमा पड़ोस में पवन यादव के घर पर गई थी। उस दौरान उनकी पत्नी ममता सो रही थी।
पड़ोसी ने थाने में दर्ज कराया मामला
नोएडा के सोरखा गांव में मौसी के घर आई एक महिला पर पड़ोसी ने घर से लाखों कीमत के गहने चुराने का आरोप लगाया है। पीड़ित ने मामले की शिकायत थाना सेक्टर-49 पुलिस से की है।
पुलिस मामला दर्ज कर जांच में जुटी है। पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक सोरखा निवासी पवन यादव ने थाना सेक्टर-49 में मामला दर्ज कराया कि 2 जून को प्रेमा पड़ोस में पवन यादव के घर पर गई थी। उस दौरान उनकी पत्नी ममता सो रही थी।
इसके बाद से उनकी अलमारी में रखे सोने की कंठी, एक सोने का हार और चार कांगन गायब हो गए। बाद में जब वह महिला के घर गए, तो वहां से बिना कुछ बताए फरार हो चुकी थी। यहां तक कि जब महिला के मोबाइल पर संपर्क किया, तो उसका मोबाइल भी बंद मिला।