फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शादी के 11 साल बाद भी नहीं हुई औलाद तो पत्नी ने छीना पति का पौरुष

Fri, 10 Mar 2017 12:44 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, खोड़ा (गाजियाबाद)
विज्ञापन
woman with knife
विज्ञापन
खोड़ा के वंदना विहार इलाके में औलाद ना होने से परेशान पत्नी ने पति का गुप्तांग काट दिया। पति के चिल्लाने पर पड़ोसियों ने उसे अस्पताल में भर्ती कराया। जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।
विज्ञापन


पुलिस ने आरोपी पत्नी को गिरफ्तार कर लिया है। खोड़ा के वंदना विहार इलाके में रहने वाले इस दंपति की शादी करीब 11 साल पहले 19 जून 2006 को हुई थी। पति पेशे से ड्राइवर है।

शादी के ग्यारह साल बाद भी उनकी कौई औलाद नहीं है, जिस वजह से महिला काफी परेशान रहती थी। इसके साथ ही महिला की परेशानी की वजह एक और थी।
Trending Videos
विज्ञापन

पत‌ि पर लगाया अवैध संबंध का आरोप

- फोटो : demo pic
आरोपी महिला का कहना है कि पति का दिल्ली के दिलशाद गार्डन में रहने वाली एक महिला से अवैध संबंध है। वह एक एक हफ्ते तक घर नहीं आता। जिसके कारण ही वह उससे औलाद पैदा नहीं करता।

महिला ने का ये भी आरोप है कि करीब 3-4 दिन बाद बृहस्पतिवार सुबह जब पति लौटा तो औलाद को लेकर दोनों में विवाद हो गया। इस दौरान पत्नी ने चाक़ू निकालकर पति के गुप्तांग पर हमला कर दिया।

चीख सुनकर पड़ोसी घर में पहुंचे तो पति का गुप्तांग कटा था। उन्होंने उसे पास के अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है। डीएसपी इंदिरापुरम अनिल कुमार ने बताया कि आरोपी महिला को गिरफ्तार कर लिया गया है। उसने पति पर बेवफाई का आरोप लगाया है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें