फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

...और सोनू ने ट्रैक्टर से रौंद दिया मासूम को

Wed, 02 Apr 2014 12:58 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नोएडा
विज्ञापन
विज्ञापन
ग्रेटर नोएडा के रबूपुरा कोतवाली के फलैदा गांव में मंगलवार दोपहर को एक ट्रैक्टर से कुचलकर बच्ची की मौत हो गई।
विज्ञापन


वहीं, बाइक की टक्कर से घायल हुए बच्चे ने दम तोड़ दिया। दोनों घटनाओं में परिजनों ने रिपोर्ट दर्ज करा दी है। पुलिस ने बताया कि रबूपुरा कोतवाली क्षेत्र के फलैदा गांव निवासी अमर सिंह की बेटी चीनू (9) घर के बाहर खेल रही थी।

उसी समय गांव का सोनू ट्रैक्टर लेकर वहां से गुजरा तो बच्ची उसकी चपेट में आ गई। उसे तत्काल कैलाश अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां इलाज के दौरान उसने दम तोड़ दिया। पुलिस ने सोनू के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है।
विज्ञापन


उधर, खाजपुर गांव स्थित भट्टे पर ईंट पथाई के लिए बिहार निवासी मेहरुद्दीन मजदूरी करने के लिए जेवर आया था। पुलिस ने बताया कि रविवार की शाम को मेहरुद्दीन का पांच वर्षीय बेटा यासीन सड़क पार कर रहा था।
विज्ञापन


सड़क पार करते समय एक बाइक ने टक्कर मारकर उसे बुरी तरह घायल कर दिया। घायल यासीन को कैलाश अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उपचार के दौरान मंगलवार को उसने दम तोड़ दिया।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें