क्लीनिक से दवा लेने गए एयरफोर्स से सेवानिवृत्त फ्लाइंग अफसर की कार चोरी कर ली गई। इससे पहले भी क्लीनिक से दो कारें चोरी हो चुकी हैं। पीड़ित ने सेक्टर-39 थाने में मामले की शिकायत की है। पीड़ित जितेंद्र कुमार मूलरूप से बिजनौर धामपुर के रहने वाले हैं।
ह परिवार के साथ सेक्टर-100 में रहते हैं। उन्होंने बताया कि बृहस्पतिवार की सुबह वह सेक्टर-36 स्थित एक्स सर्विस मैन कंट्रीब्यूटरी हेल्थ स्कीम (ईसीएचएस) क्लीनिक में दवा लेने गए थे। करीब साढ़े 10 बजे दवा लेकर बाहर निकले तो गाड़ी गायब थी।
उन्होंने इसकी सूचना 100 नंबर पर पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने आसपास कार की तलाश की, लेकिन गाड़ी का कुछ पता नहीं लगा। इसी अस्पताल के सामने से 27 जनवरी को सेक्टर-28 निवासी एक ब्रिगेडियर की कार व 2 फरवरी को रिटायर्ड लेफ्टीनेंट की भी कार चोरी हो गई थी। पुलिस अब तक उन दोनों की कार को तलाश नहीं कर पाई है।