स्वरूप नगर इलाके में एक युवती ने युवक पर अश्लील वीडियो बनाकर उसे सार्वजनिक करने की धमकी देकर दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है। पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।
पुलिस के अनुसार 22 वर्षीय युवती अपने परिजनों के साथ स्वरूप नगर इलाके में रहती है। वह एक निजी कंपनी में काम करती है। युवती से अपनी शिकायत में बताया कि कुछ समय पहले उसकी दोस्ती नरेंद्र नाम के युवक से हुई। दोनों प्यार करने लगे। आरोप है कि नरेंद्र ने उसे शादी का आश्वासन देकर उसके साथ दुष्कर्म किया। इस दौरान आरोपी ने उसका अश्लील वीडियो बना लिया।
युवती ने आरोपी पर शादी का दवाब बनाया तो आरोपी ने वीडियो को सार्वजनिक करने की धमकी देने लगा। आरोपी पीड़िता को ब्लैकमेल कर उससे लगातार दुष्कर्म करने लगा। परेशान होकर पीड़िता ने सारी बात अपने परिजनों को बतायी। परिजन उसे लेकर स्वरूप नगर थाना पहुंचे और आरोपी युवक के खिलाफ शिकायत दर्ज करवायी।
पुलिस ने पीड़िता का मेडिकल करवाया। जिसमें दुष्कर्म की पुष्टि होने पर पुलिस ने इस बाबत मामला दर्ज कर लिया। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि शिकायत दर्ज होने के बाद से आरोपी फरार है। पुलिस उसकी तलाश में दबिश दे रही है।