फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बेटा रेप कर रहा था, बाप निगरानी में खड़ा!

विज्ञापन
विज्ञापन
गाजियाबाद के दौलतपुरा में पड़ोसी युवक ने 11वीं क्लास की छात्रा को घर में खींचकर उसके साथ रेप किया। इतना ही नहीं, लड़की ने जब इसका विरोध किया तो आरोपी ने उसकी पिटाई भी की।
विज्ञापन


इस मामले में सिहानी गेट कोतवाली में छात्रा के पिता ने एफआईआर दर्ज कराई है, जिसमें पड़ोसी युवक और उसके पिता को भी आरोपी बनाया गया है। फिलहाल दोनों फरार हैं।

घटना के बाद से युवती काफी ज्यादा सहमी हुई है। पुलिस का कहना है कि आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए दबिश दी जा रही है।
विज्ञापन

बेटी के रोने की आवाज सुन पहुंचे घरवाले

पीड़ित पिता ने बताया कि उसकी बेटी शहर के एक नामी इंटर कालेज में 11वीं क्लास में पढ़ती है। बुधवार रात उनकी बेटी घर से पानी लेने के लिए निकली थी।

जब वह काफी देर तक घर नहीं पहुंची तो वे उसे तलाशने पहुंचे। पड़ोसी के घर से बेटी के रोने की आवाजें आईं तो वे वहां पहुंचे। पड़ोसी का घर बाहर से बंद था। आरोपी युवक का पिता गेट पर खड़ा था।

वह जबरन घर में घुसे और बेटी को मुक्त कराया। बेटी ने रो-रोकर उन्हें आपबीती सुनाई। एसएचओ यतेश पुनिया ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें