फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दोस्त ने डेढ़ साल तक किया लिव-इन-पार्टनर से रेप

विज्ञापन
विज्ञापन
नोएडा में शादी का वादा कर एक युवती से दुष्कर्म करने का एक मामला सेक्टर-39 पुलिस ने दर्ज किया है।
विज्ञापन


युवती आरोपी के साथ पिछले डेढ़ वर्षों से लिव-इन रिलेशनशिप में रह रही थी। जब युवती ने शादी करने का दबाव डाला, तो युवक ने युवती को छोड़ दिया।

पुलिस मामले की जांच कर रही है। आरोपी युवक अभी फरार चल रहा है।
विज्ञापन

शादी करने का ‌क‌िया था वादा

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, मूलरूप से मोतिहारी बिहार निवासी युवती सेक्टर-39 थाना क्षेत्र स्थित एक गांव में किराए पर रहकर पढ़ाई कर रही थी। वहीं, बिहार निवासी योगेश सिंह युवती के पड़ोस में रह रहा था।

पढ़ाई के दौरान दोनों के बीच दोस्ती हो गई। इसके बाद दोनों पिछले डेढ़ साल से लिव-इन रिलेशनशिप में रह रहे थे पुलिस को दी शिकायत में युवती ने बताया कि इस दौरान युवक ने शादी करने का वादा कर पिछले डेढ़ साल से दुष्कर्म करता रहा।

युवती ने योगेश से जब शादी के लिए कहा तो वो उसे छोड़कर अलग रहने लगा। अब युवती ने मामले की शिकायत कोतवाली सेक्टर-39 पुलिस से की। पुलिस ने योगेश सिंह के खिलाफ दर्ज कर लिया है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें