फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जब अपना ही पैसा वापस मांगना पड़ा भारी, ऐसे में भला कौन देगा उधार!

Sun, 24 Sep 2017 10:25 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, तावडू
विज्ञापन
demo pic
विज्ञापन
उपमंडल के गांव बिस्सर अकबपुर में उधार दिए रुपये मांगना एक व्यक्ति को भारी पड़ गया। आरोपियों ने पीड़ित के घर पर लाठी व हाकी से हमला कर चार लोगों को घायल कर दिया। घायलों को उपचार के लिए नूंह के सीएचसी में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने तीन महिलाओं सहित छह लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है।
विज्ञापन



गांव बिस्सर अकबरपुर निवासी मीर सिंह की पत्नी बनारसी ने पुलिस को बताया कि उसके पति ने वर्ष 2015 में गांव के ही रमेश को 50 हजार रुपये उधार दिए थे। उसका बेटा चरण सिंह 6 अगस्त को रमेश के घर रुपये मांगने गया था। उसने रुपयों का इंतजाम होने के बाद देने की बात कहकर उसे वापस भेज दिया था।

आरोप है कि दूसरे दिन सुबह 8.30 बजे आरोपी रमेश, पवन, कल्लू, सुनील, सोनू, राजबाला, राखी, कमला ने उसके घर में घुसकर हाकी, चाकू, लाठी, ईंट व पत्थर से हमला कर दिया। इस हमले में बनारसी, विजय, बलवान व चरण सिंह घायल हो गए। घायलों को उपचार के लिए नूंह सीएचसी में भर्ती कराया गया था। घटना के करीब डेढ़ महीना बाद पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें