फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बस स्टैंड पर भारी वाहन ने बच्ची को कुचला, मौके पर ही मौत

Mon, 11 Jul 2016 12:35 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, गुड़गांव
विज्ञापन
- फोटो : Demo pic
विज्ञापन
तावड़ू-सोहना रोड पर गांव पीपाका बस स्टैंड पर एक हाईवा ने 10 वर्षीय बच्ची को कुचल दिया। जिसके कारण बच्ची ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। हादसे के बाद चालक हाईवा को घटना स्थल पर छोड़कर भाग गया।
विज्ञापन


पुलिस ने हाईवा को कब्जे में लेकर मृतका के पिता के बयान पर अज्ञात हाईवा चालक के विरुद्ध मामला दर्ज कर लिया है। शव का पोस्टमार्टम करा परिजनों को सौंप दिया।

अब्दुल रहमान पुत्र राजू निवासी गांव पीपाका थाना तावडू ने पुलिस को बताया की शनिवार को दोपहर 1:00 बजे के करीब  सोहना जाने के लिए वह और उसकी 10 वर्षीय पुत्री वरीसा गांव के बस स्टैंड पर खड़े हुए थे।
विज्ञापन
विज्ञापन

मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरु कर दी

- फोटो : प्रतीकात्मक चित्र
उसी समय तावडू की और से एक थ्री व्हीलर और एक हाईवा  आ रहे थे। पीड़ित का आरोप है की हाईवा चालक तेज रफ्तार व लापरवाही से अपने हाईवा को चला रहा था।

जिसने लापरवाही करते हुए पहले थ्री व्हीलर में टक्कर  मारी और उसके बाद कच्चे में बैठी उसकी बेटी वरीसा को कुचल दिया। हादसे में उसकी बेटी हाईवा के टायरों के बीच में आ गई।

जिसकी वजह से उसकी मौके पर ही मृत्यु हो गई। पुलिस ने मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें