फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

घर में घुसकर आठ साल की बच्ची से छेड़छाड़

Sun, 24 Jan 2016 03:18 PM IST
अमर उजाला, गाजियाबाद
विज्ञापन
विज्ञापन
कविनगर थाना क्षेत्र में घर में घुसकर आठ साल की बच्ची के साथ नशे में धुत पड़ोसी ने छेड़छाड़ की। बच्ची के शोर मचाने पर लोगों ने उसे दबोच लिया और धुनाई कर पुलिस के सुुपुर्द कर दिया। पुलिस ने उसे छेड़छाड़ और पोक्सो एक्ट के तहत रिपोर्ट दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया है।
विज्ञापन


एसएचओ अशोक सिसौदिया ने बताया कि घटना शुक्रवार रात करीब दस बजे की है। तीसरी क्लास में पढ़ने वाली बच्ची (8) की मां ने बताया कि पति घर में सो रहे थे। वह गेट बंद करने आई तो पड़ोसी महिला से बात करने लगी।

इस दौरान गेट खुला देख पड़ोस में ही रहने वाला इलियास (45) घर में घुस गया और बच्ची से छेड़छाड़ करने लगा। वह नशे में था। शोर सुनकर आसपास के लोग जमा हो गए, जिन्होंने उसे पकड़कर पीटा।
विज्ञापन


बाद में कविनगर पुलिस के हवाले कर दिया। दूसरी तरफ, आरोपी का कहना है कि वह पेशे से ड्राइवर है, उसने छेड़छाड़ नहीं की है। वह बेकुसूर है। उसकी बच्ची की मां से कहासुनी हो गई थी, इसलिए वह आरोप लगा रही है।
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें