फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मामूली कहासुनी में गोलीबारी करने वाले को दबोचा

Sat, 18 Nov 2017 10:39 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
- फोटो : FILE PHOTO
विज्ञापन
रोहिणी इलाके में उगाही और मामूली कहासुनी में गोली चलाने वाले बदमाश को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। उसके पास से चार पिस्टल और दस कारतूस बरामद हुए हैं। बदमाश की पहचान युद्धवीर उर्फ कालू पंडित (20) के रूप में हुई है।
विज्ञापन


पुलिस ने इसकी गिरफ्तारी से चार मामले सुलझाने का दावा किया है। जिला पुलिस उपायुक्त ऋषिपाल ने बताया कि कुछ दिनों से बदमाश शाहबाद डेयरी और अलीपुर में लगातार मामूली कहासुनी पर गोलीबारी की वारदात को अंजाम दे रहा था।

जांच में पता चला कि वारदात को अंजाम देने वाला बदमाश होलंबीकलां निवासी युद्धवीर उर्फ कालू पंडित है। शाहबाद डेयरी के थाना प्रभारी देवेंद्र यादव को बृहस्पतिवार को सूचना मिली कि युद्धवीर शाहबाद डेयरी इलाके में आने वाला है।
विज्ञापन


पुलिस की टीम ने इस सूचना पर आरोपी को दबोच लिया। पुलिस ने बताया कि युद्धवीर ने वर्ष 2016 जनवरी में नरेंद्र उर्फ बॉक्सर की हत्या कर दी थी। इस मामले में कुछ माह पहले ही वह जमानत पर जेल से बाहर आया था। ब्यूरो 
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें