फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

इंसान ही नहीं जानवर भी डरते हैं इनसे

Sun, 23 Feb 2014 04:09 PM IST
अमर उजाला, फरीदाबाद
विज्ञापन
विज्ञापन
फरीदाबाद में पशु तस्करों का आतंक थमने का नाम नहीं ले रहा है। एक बार फिर बल्लभगढ़ की तिरखा कॉलोनी में पशु तस्करी का मामला सामने आया है।
विज्ञापन


शुक्रवार रात पशु चोरी का विरोध करने पर तस्करों ने स्थानीय लोगों पर पत्थरों से हमला कर दिया। इससे तिरखा कालोनी निवासी विक्रम सिंह गंभीर रूप से घायल हो गया। उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

शनिवार देर शाम तक इस बारे में मामला दर्ज नहीं किया गया था। स्थानीय लोगों ने पुलिस को बताया कि तस्करों ने आधा दर्जन पशु उठा लिए और ट्रक में भर कर भागने लगे।
विज्ञापन


पशुओं की आवाज सुनकर लोग जाग गए। कुछ लोगों ने उनका पीछा करना शुरू कर दिया। पीछा कर रहे लोगों पर पशु तस्करों ने पत्थर बरसाने शुरू कर दिए। कार से तस्करों का पीछा कर रहे ताराचंद की गाड़ी भी पत्थरों से क्षतिग्रस्त हो गई।
विज्ञापन


स्थानीय लोगों का आरोप है कि इस दौरान पुलिस को भी सूचित किया गया, लेकिन पुलिस नहीं आई। शनिवार सुबह कॉलोनी के लोगों ने पुलिस चौकी पहुंच कर घटना के बारे में पुलिस को बताया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें